Marketing 2018-10-02T11:40:16+00:00

Kami adalah Accounting Solution Analyst Expert.
Konsultasikan kepada kami varian ACCURATE apa yang cocok untuk perusahaan Anda.

Team Marketing

*STORE ABC (ACCURATE BUSINESS CENTER) BEKASI*

Michael Salim
Michael SalimStore Manager
“Selalu ada team yang tangguh di balik kesuksesan organisasi”
Siti Sarah
Siti SarahAdministrator
(Tlp/WA/SMS) : 0812 8014 4954
Tlp : (021) 888 6 8888
Email : mmbekasi@myabcshop.com

“Pribadi yang supel, asik dan crewet. Ya, kamu akan nyaman dengan Sarah “

Anis Wahyu Wijaya
Anis Wahyu WijayaMarketing
(Tlp/WA/SMS) : 0812-9902-9493
Email : anis.wahyu@myabcshop.com
Website : www.accuratego.id

Komunikator yang baik, mampu memahami kebutuhan Customer, dan selalu memberikan solusi yang tepat.

“Pekerja sukses selalu mencintai pekerjaan sehingga hasilnya senantiasa berjalan lebih baik”

Doni Irvan Susanto
Doni Irvan SusantoMarketing
(Tlp/WA/SMS) : 0812-1967-0101
Email : doni@myabcshop.com
Website : www.accuratecloud.id

Expert di bidang IT. Anak muda yang penuh semangat, optimis dan bermotivasi tinggi. Selalu berkomitmen pada pekerjaan.

“Kerja, Karya, Prestasi”

Irfan
IrfanMarketing
(Tlpn/WA/SMS) : 0812-8929-1661
Email : Irfan@myabcshop.com
Website : www.accuratecenter.net

Memiliki jam terbang yang tinggi dan semangat kerja. Memberikan respek kepada setiap konsumen.

“Kesuksesan dapat diraih dengan usaha dan doa”

Riki Saepul Rohman
Riki Saepul RohmanMarketing
(Tlpn/WA/SMS) : 0822-4435-2122
Email : riki@myabcshop.com
Website : www.accuratestore.net

Profesional, komitmen dan integritas. Menguasai filosofi dan seni dalam menjual

“From Good to Better”

Erry Haryadi
Erry HaryadiMarketing
(Tlpn/WA/SMS) : 0813 1776 9398
Email : erry@myabcshop.com
Website : www.softwareaccurate.id

Totalitas dan Dinamis, Penuh Semangat Belajar dan Terus Berkembang, Berintegritas Tinggi Pada Pekerjaan

“Totalitas Melahirkan Kualitas”

Bimo Arief Ramadhan
Bimo Arief RamadhanMarketing
(Tlpn/WA/SMS) : 0821 1283 8459
Email : bimo@myabcshop.com
Website : www.accurateofficial.com

Marketing bagiku bukan hanya sekedar profesi karir, lebih jauh dari itu melibatkan perasaan, tanggung jawab serta kepuasan konsumen.

“Meraih Kesuksesan Dengan Sungguh Sungguh”

Our Team Photo & Video